Datum |
Startzeit |
Endzeit |
Veranstaltung |
|
|
|
DI 1 |
|
|
|
|
|
|
MI 2 |
|
|
|
|
|
|
DO 3 |
|
|
|
|
|
|
FR 4 |
|
|
RM 3. Hochtaunus Rallye
Veranstalter: MSG Feldberg e.V.
Beschreibung: Die 3. Hochtaunus Rallye, der 3. Lauf zur Deutschen Amateur Rallyemeisterschaft des NAVC |
|
|
|
SA 5 |
|
|
RM 3. Hochtaunus Rallye
Veranstalter: MSG Feldberg e.V.
Beschreibung: Die 3. Hochtaunus Rallye, der 3. Lauf zur Deutschen Amateur Rallyemeisterschaft des NAVC |
|
|
|
|
|
KSM Kartslalommeisterschaft
Veranstalter: ASC Dingolfing / NAVC Sportabteilung, Joseph Limmer
Beschreibung: Die Kartslalommeisterschaft des NAVC, drei Veranstaltungen an einem Tag. |
|
|
|
SO 6 |
|
|
KSM Kartslalommeisterschaft
Veranstalter: ASC Dingolfing / NAVC Sportabteilung, Joseph Limmer
Beschreibung: Die Kartslalommeisterschaft des NAVC, drei Veranstaltungen an einem Tag. |
|
|
|
|
|
SM Automobilslalom mit Gleichmäßigkeits Prüfung
Veranstalter: MSC Sophienthal e.V. , Anton König
Ort: Flugplatz Bayreuth-Bindlach
Beschreibung: Der 8. Lauf zur Deutschen Amateur Slalommeisterschaft des NAVC |
|
|
|
MO 7 |
|
|
|
|
|
|
DI 8 |
|
|
|
|
|
|
MI 9 |
|
|
|
|
|
|
DO 10 |
|
|
|
|
|
|
FR 11 |
|
|
|
|
|
|
SA 12 |
|
|
Jugendcrosskart-Slalom
Veranstalter: MC Elm Wilfried Burfeindt, Wilfried Burfeindt
Ort: Elmerheide Gründorf 27432 Bremervörde
Beschreibung: Jugendcrosskart-Slalom |
|
|
|
SO 13 |
|
|
Cross-Slalom
Veranstalter: 1. MSC Berg e.V. , Josef Schottner
Beschreibung: Cross-Slalom |
|
|
|
|
|
Geschicklichkeitsturnier (DV)
Veranstalter: MSC Altmühltal
Beschreibung: Geschicklichkeitsturnier Doppelveranstaltung |
|
|
|
|
|
Kartrennen Cheb
Veranstalter: NRG Landshut, Peter Meier
Ort: Kartarena Cheb
Beschreibung: Der 5. Lauf zur KTWB |
|
|
|
|
|
Stoppelfeldrennen
Veranstalter: MC Elm Wilfried Burfeindt, Wilfried Burfeindt
Ort: Elmerheide Gründorf 27432 Bremervörde
Beschreibung: Stoppelfeldrennen |
|
|
|
MO 14 |
|
|
|
|
|
|
DI 15 |
|
|
|
|
|
|
MI 16 |
|
|
|
|
|
|
DO 17 |
|
|
|
|
|
|
FR 18 |
|
|
|
|
|
|
SA 19 |
|
|
BM Bergprüfung
Veranstalter: MSC Bollenbachtal e.V.
Beschreibung: Der 10. Lauf zur Deutschen Amateur Bergmeisterschaft des NAVC
|
|
|
|
SO 20 |
|
|
BM Bergprüfung
Veranstalter: MSC Bollenbachtal e.V.
Beschreibung: Der 11. Lauf zur Deutschen Amateur Bergmeisterschaft des NAVC
|
|
|
|
|
|
Cross-Slalom
Veranstalter: RC Trautmannshofen e.V. , Christoph Breinl,
Beschreibung: Cross-Slalom |
|
|
|
|
|
Geschicklichkeitsturnier
Veranstalter: ASC Ansbach e.V.
Beschreibung: Geschicklichkeitsturnier |
|
|
|
MO 21 |
|
|
|
|
|
|
DI 22 |
|
|
|
|
|
|
MI 23 |
|
|
|
|
|
|
DO 24 |
|
|
|
|
|
|
FR 25 |
|
|
RM 4. Rallye Altmühlfranken
Veranstalter: ASC Gunzenhausen e.V.
Beschreibung: Die 4. Rallye Altmühlfranken, der 4. Lauf zur Rallyemeisterschaft des NAVC
|
|
|
|
SA 26 |
|
|
RM 4. Rallye Altmühlfranken
Veranstalter: ASC Gunzenhausen e.V.
Beschreibung: Die 4. Rallye Altmühlfranken, der 4. Lauf zur Rallyemeisterschaft des NAVC
|
|
|
|
|
|
Jugendcrosskart-Slalom
Veranstalter: MSG Geestequelle e.V. , Karsten Steffens
Beschreibung: Jugendcrosskart-Slalom |
|
|
|
SO 27 |
|
|
Kartslalom (DV)
Veranstalter: ASC Dingolfing e.V. , Gerhard Kettner
Beschreibung: Kartslalom Doppelveranstaltung |
|
|
|
|
|
Stoppelfeldrennen
Veranstalter: MSG Geestequelle e.V. , Karsten Steffens
Beschreibung: Stoppelfeldrennen |
|
|
|
MO 28 |
|
|
|
|
|
|
DI 29 |
|
|
|
|
|
|
MI 30 |
|
|
|
|
|
|